0 руб.
Оформить заказ- Производитель: Yealink
- Артикул: UVC84
- Наличие: Под заказ
Цена по запросу
USB-камера Yealink UVC84 в сочетании с датчиком 4K обеспечивает наилучшее качество видео. Благодаря 12-кратному оптическому зуму без потерь и 3-кратному цифровому зуму, UVC84 воспроизводит каждую деталь в конференц-зале, что идеально подходит для средних и больших помещений. Кроме того, UVC84 покрывает широкий угол обзора 80 ° с механическим панорамированием и наклоном, которые можно легко сделать либо с помощью дистанционного управления, либо с помощью подключаемого программного обеспечения для управления камерой Yealink.
_2730.png)
Ключевые особенности и преимущества
- Камера UVC84 обеспечивает вывод видео в формате 4K с превосходной резкостью и плавностью, точно воспроизводя каждую деталь, цвет и, следовательно, предоставляя вам яркие впечатления от видео.
- Благодаря 12-кратному оптическому зуму, 3-кратному цифровому зуму и полю зрения 80 ° UVC84 может легко охватить среднее или большое конференц-пространство, все, кто находится в конференц-зале, могут быть хорошо видны удаленной стороне.
- Камера UVC84 также включает в себя функцию звука. Идеальная работа с камерой UVC84, массивным микрофоном VCM34 или потолочным микрофоном VCM38 в сочетании со звуковой панелью MSpeaker II способна обеспечить прекрасное звучание.
- Камера UVC84 призвана обеспечить лучшую функцию автоматического кадрирования, чтобы освободить ваши руки от управления поворотными камерами во время встречи.
- Полные монтажные комплекты позволяют разместить UVC84 на столе для конференций или на верхней части телевизора, на стене, на потолке, на подставке для телевизора или штативе с большой гибкостью в соответствии с вашими потребностями.
Технические характеристики
| Протокол UVC | UVC1.0 |
|---|---|
| Поле обзора | 73⁰ |
| PTZ | EPTZ |
| Цифровое увеличение | 3x |
| Оптическое увеличение | 12x |
| Максимальное разрешение | 4K |
| Максимальная частота кадров | 60FPS |
| Эффективная длина фокусировки | f=2.22mm |
| Диафрагма (F #) | F/2.4 |
| Минимальное освещение | 0.5 lux (при дневном свете), 0.1 lux (ночью) |
| Соотношение сигнал / шум (SNR) | 63dB |
| Автофокус | Есть |
| Экспонометр | Есть |
| Баланс белого | ATW/Auto/Manual |
| Скорость затвора | 1/60 ~ 1/10000 секунд |
| USB | 1 x USB2.0 Type B |
| Аудио порты | 1x Yealink Microphone port (RJ45), 1x Line-out ports |
| Системные требования | Windows7, Windows10, Mac OS 10.10 или выше |