0 руб.
Оформить заказ- Производитель: CleverCam
- Артикул: 17797
- Наличие: Под заказ
PTZ-камера CleverCam 2012UHS имеет разрешение в формате Full HD с частотой 60 кадров в секунду. При необходимости, формат можно настроить согласно вашим техническим возможностям и требованиям. Объектив устройства обеспечивает угол обзора в 72.5° без каких-либо искажений. Модель имеет 12-кратное цифровое и 10-кратное оптическое увеличение. Улучшенный алгоритм автофокусировки камеры позволяет производить съемку с наведением на активного говорящего участника без потери качества. Делается это с помощью пульта дистанционного управления или компьютера.
Достигается высокий уровень качества передачи изображения благодаря используемому алгоритму ISP. Плавность и четкость видео при передаче по сетевому каналу обеспечивается за счет встроенных алгоритмов сжатия H.265/ H264.
Чтобы избавиться от шумов и сохранить четкость изображения производитель использовал при разработке устройства технологию шумоподавления 2D и 3D. Управление камерой осуществляется с помощью протоколов VISCA/ PELCO-P/ PELCO-D. Связь с сервером передачи медиа информации (Wowza, FMS) осуществляется за счет встроенного в протокол RTMP режима RTMP Push. Устройство поддерживает последовательный порт управления RS-232, RS-485 и LAN.
Камера поддерживает до 255 позиций предустановки. Имеет встроенную функцию засыпания с низким уровнем потребления энергии (ниже 400 мВт, в спящем режиме).
Технические характеристики
| Параметры камеры | ||
| Оптическое увеличение | 12×, f = 3.9 ~ 46.1 мм | |
| Матрица | 1/2.8" высококачественная HD CMOS матрица | |
| Эффективные пиксели | 2.07 Мп 16:9 | |
| Формат видео |
|
|
| Угол обзора | 72.5° | |
| Цифровое увеличение | 10× | |
| Минимальное освещение | 0.5 люкс (F1.8, AGC ON) | |
| Шумоподавление | 2D и 3D цифровое шумоподавление | |
| Баланс белого | Ручной/ Авто/ Баланс белого одной кнопкой/ 3000K/ 4000K/ 5000K/ 6500K | |
| Фокус | Авто/ ручной | |
| Диафрагма | Авто/ ручной | |
| Электронный затвор | Авто/ ручной | |
| Компенсация задней подсветки | Вкл/ Выкл | |
| Широкий динамический диапазон | Выкл / Динамическая регулировка | |
| Регулировки видео | Яркость, оттенок, насыщенность, контрастность, резкость, гамма, ч/б | |
| Коэффициент помех | > 55 Дб | |
| Интерфейс портов ввода/ вывода | ||
|---|---|---|
| Интерфейс |
|
|
| Формат сжатия видео | H.264, H.265 | |
| Протокол управления | VISCA/ Pelco-D/ Pelco-P; Скорость передачи: 115200/ 9600/ 4800/ 2400 Бит/с | |
| Порт аудиовхода | Двухканальный линейный вход 3.5 мм | |
| Формат сжатия аудио | AAC/ MP3 | |
| HD IP интерфейс | 100M IP порт (100BASE-TX); 5G WiFi (опция), поддержка протокола Visca с помощью IP порта | |
| Сетевой протокол | RTSP/RTMP, ONVIF, GBT28181 | |
| Подключение к сети | Розетка HEC3800 (DC 12 V) | |
| Параметры штатива | ||
| Поворот по горизонтали | ±170° | |
| Поворот по вертикали | -30° ~ +90° | |
| Скорость поворота | 0.1 ~ 100° /с | |
| Скорость наклона | 0.1 ~ 45° /с | |
| предустановки | 255(10 с помощью ульта ДУ) | |
| Рабочая температура | 10° ~ +50° | |