0 руб.
Оформить заказCleverCam 1330UHS POE - это камера с разрешением 4K и частотой 60 кадров в секунду с 30-кратным приближением, имеющая 1/1.8-дюймовый сенсором 12 Мп. Видеовыходы NDI®|HX, HDMI и USB Type C позволяют выводить сигнал с разрешением до 4K UHD, а видеовыход 3G-SDI до Full HD.
Разрешение 4K UHD
PTZ-камера CleverCam имеет 1/1.8-дюймовым 12-мегапиксельным сенсором с разрешением 3840 × 2160p при частоте 60 кадров в секунду.
Доступные выходы
В дополнение к NDI|HX одновременно также можно выводить изображение 3G-SDI, HDMI и USB 2.0 Type C.
30-кратное оптическое увеличение
Видеокамера выполняет съемку в формате 4K с помощью объектива с 30-кратным оптическим приближением, который имеет угол обзора 60 градусов.
Поддержка NDI
Благодаря технологии NDI Ethernet можно использовать для потокового вещания.
Поддержка SRT
SRT обеспечивает высококачественную и безопасную передачу с низкой задержкой в общедоступной сети Интернет. SRT оптимизирует характеристики передаваемого видеосигнала в сетях с помощью безопасных потоков и простого обхода брандмауэра, что обеспечивает наилучшее качество прямого видео в самых плохих сетях.
RTMP
Протокол обмена сообщениями в реальном времени. Этот протокол облегчает передачу аудио, видео и данных в режиме реального времени. Это ключевой компонент технологии прямой трансляции из-за ее способности поддерживать соединения с низкой задержкой. RTMP/RTMPS позволяет напрямую транслировать видео на YouTube Live, Facebook live и другие платформы.
Характеристики
| Формат видеосигнала | HDMI 
 IP (NDI) 
 3G-SDI 
 USB Type C 
 | 
| Видеоинтерфейс | HDMI, 3G-SDI, IP, USB Type C | 
| Аудиоинтерфейс | 3.5-миллиметровый выход линейного уровня | 
| Сенсор | 1/1.8-дюймовый 12-мегапиксельный CMOS UHD | 
| Объектив | 
 | 
| Предварительная настройка | 128 (10 с помощью пульта ДУ) | 
| Порт управления | RS-232, RS-485, RJ-45 (VISCA over IP), USB Type C (UVC1.1) | 
| Поддерживаемый протокол | TCP/IP, IP, HTTP, RTSP, RTMP, ONVIF, VISCA over IP(TCP&UDP), VI SCA, PELCO P/D | 
| Поддержка NDI | Поддерживается | 
| PoE+ | Поддерживается | 
| Последовательное подключение | Поддерживается | 
| Шумоподавление 2D/3D | Поддерживается | 
| Размер | 220 × 173 × 117 мм | 
 
					_0-1000x1000.jpeg) 
									_0-90x90.jpeg) 
									_0-200x200.png) 
					_0-200x200.jpeg) 
					 
					_0-200x200.jpeg) 
					 
					 
					_0-200x200.jpeg) 
					_0-200x200.png) 
					_0-200x200.jpeg) 
					_0-200x200.jpeg)